Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4050 ·
Traun
Jetzt Wohnung sichern & Traumauto gewinnen! Modern LIving Traun Top 5 und 13
309.000€
68
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
4050 ·
Neubau
579.000€
5.621€
pro m²
103
m²
·
4
Zimmer
4050 ·
Traun
274.000€
€
m²
·
0
Zimmer
4050 ·
Traun
149.000€
2.661€
pro m²
56
m²
·
2
Zimmer
4050 ·
Traun
198.000€
3.300€
pro m²
60
m²
·
3
Zimmer
4050 ·
Traun
138.000€
1.890€
pro m²
73
m²
·
3
Zimmer
4050 ·
Traun
247.000€
3.800€
pro m²
65
m²
·
2
Zimmer