Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1130 ·
Wien,Hietzing
Ruhige Innenhoflage in Hietzing: Generalsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Stil & sofort bezugsbereit!
319.000€
69
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
18 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
19 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1130 ·
Wien, 13. Bezirk, Hietzing
460.000€
6.053€
pro m²
76
m²
·
2
Zimmer
1130 ·
Wien, 13. Bezirk, Hietzing
460.000€
5.974€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
1130 ·
Wien, 13. Bezirk, Hietzing
440.000€
6.027€
pro m²
73
m²
·
3
Zimmer
1130 ·
Wien, 13. Bezirk, Hietzing
420.000€
5.753€
pro m²
73
m²
·
2
Zimmer
1130 ·
Wien, 13. Bezirk, Hietzing
2.790.000€
12.917€
pro m²
216
m²
·
4
Zimmer
1130 ·
Wien, 13. Bezirk, Hietzing
1.680.000€
11.586€
pro m²
145
m²
·
3
Zimmer