Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1090 ·
Wien
Top-sanierte 44 m² Souterrain-Wohnung mit Terrasse und direktem Gartenzugang | U6 Alser Straße | AKH
239.800€
45
Zuerst gesehen:
3 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1090 ·
Wien, 09. Bezirk, Alsergrund
359.000€
5.609€
pro m²
64
m²
·
2
Zimmer
1090 ·
Wien, 09. Bezirk, Alsergrund
1.000.000€
5.525€
pro m²
181
m²
·
Zimmer
1090 ·
Wien
789.000€
7.045€
pro m²
112
m²
·
3
Zimmer
1090 ·
Wien, 09. Bezirk, Alsergrund
1.420.000€
11.270€
pro m²
126
m²
·
3
Zimmer
1090 ·
Wien, 09. Bezirk, Alsergrund
469.999€
2.350€
pro m²
200
m²
·
Zimmer
1090 ·
Wien, 09. Bezirk, Alsergrund
200.000€
22.222€
pro m²
9
m²
·
Zimmer