Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8280 ·
Fürstenfeld
Sonnige 4-Zimmer-Wohnung nahe dem Fürstenfelder Stadtzentrum
179.000€
103
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
8280 ·
Fürstenfeld
162.500€
2.057€
pro m²
79
m²
·
3
Zimmer
8280 ·
Fürstenfeld
225.000€
2.679€
pro m²
84
m²
·
4
Zimmer
8280 ·
Fürstenfeld
162.500€
2.138€
pro m²
76
m²
·
3
Zimmer
8280 ·
Fürstenfeld
199.900€
2.856€
pro m²
70
m²
·
0
Zimmer
8280 ·
Fürstenfeld
179.000€
2.081€
pro m²
86
m²
·
4
Zimmer
8280 ·
Fürstenfeld
100.000€
1.786€
pro m²
56
m²
·
2
Zimmer