Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4030 ·
Linz
Lichtdurchflutete Neubauwohnung mit großem Balkon & TG-Stellplatz in Linz/Wegscheid
350.000€
62
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
4030 ·
Linz
195.000€
2.267€
pro m²
86
m²
·
Zimmer
4030 ·
Linz
219.000€
3.000€
pro m²
73
m²
·
3
Zimmer
4030 ·
Linz
269.000€
4.203€
pro m²
64
m²
·
2
Zimmer
4030 ·
Linz
399.000€
4.750€
pro m²
84
m²
·
3
Zimmer
4030 ·
Linz
420.000€
4.421€
pro m²
95
m²
·
4
Zimmer
4030 ·
Linz
289.000€
2.676€
pro m²
108
m²
·
5
Zimmer