Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8010 ·
Graz,06.Bez.:Jakomini
ERSTBEZUG nach Sanierung , Augartenpark und Innenstadnähe, **RARITÄT** 3 ZI + Küche Altbauwohnung, elegant ausgestattet - 2 Balkone*, Förderung**
469.501€
93
Zuerst gesehen:
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8010 ·
Graz
598.000€
5.339€
pro m²
112
m²
·
4
Zimmer
8010 ·
Graz
349.900€
4.860€
pro m²
72
m²
·
3
Zimmer
8010 ·
Innere Stadt
290.000€
4.028€
pro m²
72
m²
·
2
Zimmer
8010 ·
Graz
199.900€
3.332€
pro m²
60
m²
·
1
Zimmer
8010 ·
Graz
299.000€
5.750€
pro m²
52
m²
·
3
Zimmer
8010 ·
Jakomini
229.000€
2.573€
pro m²
89
m²
·
3
Zimmer