Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2130 ·
Mistelbach
Gemütliche 2-Zi-Wohnung mit Balkon & Stellplatz in Mistelbach, nur €249.000!
229.000€
55
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
2130 ·
Mistelbach
191.200€
€
m²
·
0
Zimmer
2130 ·
Mistelbach
197.100€
4.285€
pro m²
46
m²
·
2
Zimmer
2130 ·
Mistelbach
328.800€
6.204€
pro m²
53
m²
·
2
Zimmer
2130 ·
Mistelbach
305.300€
4.490€
pro m²
68
m²
·
3
Zimmer
2130 ·
Mistelbach
261.100€
4.926€
pro m²
53
m²
·
2
Zimmer
2130 ·
Mistelbach
305.000€
4.420€
pro m²
69
m²
·
3
Zimmer