Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2500 ·
Baden
Großzügige Dachgeschosswohnung mit Stil & Weitblick in Baden
795.900€
176
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
2500 ·
Baden
149.000€
3.725€
pro m²
40
m²
·
1
Zimmer
2500 ·
Baden
189.000€
3.857€
pro m²
49
m²
·
0
Zimmer
2500 ·
Baden
245.000€
4.900€
pro m²
50
m²
·
1
Zimmer
2500 ·
Baden
369.000€
3.481€
pro m²
106
m²
·
4
Zimmer
2500 ·
Baden
265.000€
3.841€
pro m²
69
m²
·
3
Zimmer
2500 ·
Baden
540.000€
4.737€
pro m²
114
m²
·
3
Zimmer