Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8047 ·
Graz
Exklusives Penthouse-Apartment mit Dachterrasse
320.000€
57
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8047 ·
Graz
350.000€
4.023€
pro m²
87
m²
·
3
Zimmer
8047 ·
Graz
498.000€
7.662€
pro m²
65
m²
·
2
Zimmer
8047 ·
Waltendorf
679.000€
€
m²
·
0
Zimmer
8047 ·
Graz,09.Bez.:Waltendorf
749.000€
6.872€
pro m²
109
m²
·
4
Zimmer
8047 ·
Graz,09.Bez.:Waltendorf
679.000€
6.859€
pro m²
99
m²
·
4
Zimmer
8047 ·
Graz,09.Bez.:Waltendorf
899.000€
7.309€
pro m²
123
m²
·
4
Zimmer