Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1140 ·
Wien
floé 225 - Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Ausblick • Neubau & bereits attraktiv vermietet
390.000€
53
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1140 ·
Wien
447.000€
1.101€
pro m²
406
m²
·
Zimmer
1140 ·
Wien
291.000€
5.389€
pro m²
54
m²
·
Zimmer
1140 ·
Wien
490.000€
5.444€
pro m²
90
m²
·
3
Zimmer
1140 ·
Wien
395.000€
5.197€
pro m²
76
m²
·
3
Zimmer
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
385.000€
8.021€
pro m²
48
m²
·
2
Zimmer
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
865.000€
8.238€
pro m²
105
m²
·
4
Zimmer