Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1140 ·
Wien
Trendige Stadtwohnung im Herzen von Penzing – ruhige Lage mit bester Infrastruktur
298.000€
49
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
829.900€
8.736€
pro m²
95
m²
·
4
Zimmer
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
787.000€
7.090€
pro m²
111
m²
·
0
Zimmer
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
649.000€
6.181€
pro m²
105
m²
·
4
Zimmer
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
188.899€
3.373€
pro m²
56
m²
·
3
Zimmer
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
88.900€
3.293€
pro m²
27
m²
·
1
Zimmer
1140 ·
Wien, 14. Bezirk, Penzing
495.000€
3.694€
pro m²
134
m²
·
4
Zimmer