Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1150 ·
Wien,Rudolfsheim-Fünfhaus
Charmante 1-Zimmer-Wohnung in 1150 Wien – Perfekt für Singles!
134.900€
37
Zuerst gesehen:
15 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
15 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
15 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1150 ·
Wien
339.000€
4.843€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
2.490.000€
2.295€
pro m²
1085
m²
·
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
340.000€
3.864€
pro m²
88
m²
·
4
Zimmer
1150 ·
Wien
315.000€
3.938€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
2.000.000€
2.353€
pro m²
850
m²
·
Zimmer
1150 ·
Wien
197.000€
2.558€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer