Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8010 ·
Graz
ICH BIN ZU KAUFEN - Helle 3-Zimmerwohnung mit Klimaanlage, Loggia und Fernblick!
265.000€
92
Zuerst gesehen:
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
19 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
19 days ago
auf
Willhaben
Gefunden
about 1 month ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
8010 ·
Innere Stadt
179.000€
4.838€
pro m²
37
m²
·
1
Zimmer
8010 ·
Jakomini
233.900€
4.678€
pro m²
50
m²
·
0
Zimmer
8010 ·
Jakomini
107.000€
2.326€
pro m²
46
m²
·
0
Zimmer
8010 ·
Graz
399.000€
4.290€
pro m²
93
m²
·
4
Zimmer
8010 ·
Graz
245.000€
3.311€
pro m²
74
m²
·
2
Zimmer
8010 ·
Graz,02.Bez.:Sankt Leonhard
132.000€
3.385€
pro m²
39
m²
·
2
Zimmer