Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8570 ·
Voitsberg
Familienfreundliche 3-Zimmer Wohnung mit Südwest-Balkon in Top Lage
140.000€
81
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8570 ·
Voitsberg
163.000€
1.734€
pro m²
94
m²
·
4
Zimmer
8570 ·
Voitsberg
145.000€
1.526€
pro m²
95
m²
·
4
Zimmer
8570 ·
Voitsberg
115.000€
176€
pro m²
655
m²
·
2
Zimmer
8570 ·
Voitsberg
156.000€
2.690€
pro m²
58
m²
·
0
Zimmer
8570 ·
Voitsberg
107.500€
1.991€
pro m²
54
m²
·
2
Zimmer
8570 ·
Voitsberg
129.700€
1.995€
pro m²
65
m²
·
2
Zimmer