Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2340 ·
Mödling
*NEU* Sofort beziehbare 3-Zimmer Wohnung
309.000€
85
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
2340 ·
Mödling
279.900€
3.499€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer
2340 ·
Mödling
279.900€
3.999€
pro m²
70
m²
·
2
Zimmer
2340 ·
Mödling
218.000€
5.450€
pro m²
40
m²
·
1
Zimmer
2340 ·
Mödling
465.000€
4.189€
pro m²
111
m²
·
4
Zimmer
2340 ·
Mödling
325.000€
4.333€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer
2340 ·
Mödling
280.000€
4.000€
pro m²
70
m²
·
2
Zimmer