Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5020 ·
Salzburg
Wohlfühloase mit Festungsblick - 2-Zimmer Wohnung in der Stadt Salzburg
279.500€
56
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
5020 ·
Salzburg
450.000€
7.143€
pro m²
63
m²
·
3
Zimmer
5020 ·
Salzburg
348.000€
5.118€
pro m²
68
m²
·
3
Zimmer
5020 ·
Salzburg
332.100€
6.150€
pro m²
54
m²
·
2
Zimmer
5020 ·
Salzburg
922.000€
€
m²
·
3
Zimmer
5020 ·
Salzburg
365.000€
4.740€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
5020 ·
Salzburg
820.000€
9.535€
pro m²
86
m²
·
2
Zimmer