Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5760 ·
Saalfelden am Steinernen Meer
Hochwertige 3-Zimmer-DG-Wohnung in Saalfelden | ruhige Bestlage, Tiefgarage, Bergblick
439.000€
88
Zuerst gesehen:
15 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
14 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
14 days ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
5760 ·
Saalfelden am Steinernen Meer
239.000€
3.918€
pro m²
61
m²
·
3
Zimmer
5760 ·
Saalfelden am Steinernen Meer
330.000€
4.231€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer
5760 ·
Saalfelden am Steinernen Meer
389.000€
4.275€
pro m²
91
m²
·
4
Zimmer
5760 ·
Saalfelden am Steinernen Meer
380.000€
3.689€
pro m²
103
m²
·
4
Zimmer
5760 ·
Saalfelden am Steinernen Meer
235.000€
3.672€
pro m²
64
m²
·
3
Zimmer
5760 ·
Saalfelden am Steinernen Meer
439.000€
4.989€
pro m²
88
m²
·
3
Zimmer