Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1230 ·
Wien, Liesing / Wien 23., Lies
Erdgeschoß-Wohnung mit Loggia inkl. TG-Stellplatz
285.000€
48
Zuerst gesehen:
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Willhaben
Gefunden
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1230 ·
Wien, 23. Bezirk, Liesing
No price
€
1870
m²
·
Zimmer
1230 ·
Wien
410.000€
3.417€
pro m²
120
m²
·
4
Zimmer
1230 ·
Wien, 23. Bezirk, Liesing
1.790.000€
2.762€
pro m²
648
m²
·
Zimmer
1230 ·
Wien
425.000€
3.899€
pro m²
109
m²
·
4
Zimmer
1230 ·
Wien, 23. Bezirk, Liesing
639.000€
5.238€
pro m²
122
m²
·
4
Zimmer
1230 ·
Wien
200.917€
6.481€
pro m²
31
m²
·
1
Zimmer