Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2344 ·
Maria Enzersdorf
FRÜHLINGSANGEBOT! Maisonette Deluxe Apartment mit 77,24 m² und Balkon in Maria Enzersdorf
408.000€
77
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
2344 ·
Maria Enzersdorf
678.000€
6.848€
pro m²
99
m²
·
4
Zimmer
2344 ·
Maria Enzersdorf
451.300€
6.099€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
2344 ·
Maria Enzersdorf
340.000€
6.182€
pro m²
55
m²
·
Zimmer
2344 ·
Maria Enzersdorf
745.600€
5.965€
pro m²
125
m²
·
4
Zimmer
2344 ·
Maria Enzersdorf
330.000€
3.882€
pro m²
85
m²
·
3
Zimmer
2344 ·
Maria Enzersdorf
745.600€
6.013€
pro m²
124
m²
·
4
Zimmer