Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4020 ·
Linz
Stilvoll renovierte Wohnung in Linz – einziehen & wohlfühlen
279.000€
88
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
4020 ·
Linz
270.000€
3.176€
pro m²
85
m²
·
4
Zimmer
4020 ·
Linz
298.000€
4.585€
pro m²
65
m²
·
1
Zimmer
4020 ·
Linz
346.680€
6.420€
pro m²
54
m²
·
2
Zimmer
4020 ·
Linz
286.885€
5.413€
pro m²
53
m²
·
2
Zimmer
4020 ·
Linz
277.724€
5.341€
pro m²
52
m²
·
2
Zimmer
4020 ·
Linz
863.129€
7.315€
pro m²
118
m²
·
4
Zimmer