Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1190 ·
Wien
4-Zimmer-Wohnung gegenüber der American International School mit eigenem Garten
2.400.000€
185
Zuerst gesehen:
20 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
20 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
20 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
1190 ·
Wien
2.398.000€
12.962€
pro m²
185
m²
·
4
Zimmer
1190 ·
Wien
539.000€
7.384€
pro m²
73
m²
·
3
Zimmer
1190 ·
Wien
1.149.000€
9.905€
pro m²
116
m²
·
3
Zimmer
1190 ·
Wien
845.000€
6.550€
pro m²
129
m²
·
4
Zimmer
1190 ·
Wien, 19. Bezirk, Döbling
798.000€
8.227€
pro m²
97
m²
·
3
Zimmer
1190 ·
Wien 19.,Döbling
1.340.000€
7.657€
pro m²
175
m²
·
5
Zimmer