Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1020 ·
Wien
Prächtige 4-Zimmer Wohnung im 2. Liftstock mit Westloggia in Innenhof! Ankommen in der Stadt - Aufatmen Zuhause!
599.000€
116
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1020 ·
Wien
550.000€
6.962€
pro m²
79
m²
·
3
Zimmer
1020 ·
Wien, 02. Bezirk, Leopoldstadt
178.000,85€
3.956€
pro m²
45
m²
·
2
Zimmer
1020 ·
Wien, 02. Bezirk, Leopoldstadt
195.000€
3.145€
pro m²
62
m²
·
Zimmer
1020 ·
Wien, 02. Bezirk, Leopoldstadt
370.000€
3.936€
pro m²
94
m²
·
Zimmer
1020 ·
Wien, 02. Bezirk, Leopoldstadt
780.100€
€
m²
·
0
Zimmer
1020 ·
Wien, 02. Bezirk, Leopoldstadt
760.000€
7.755€
pro m²
98
m²
·
0
Zimmer