Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1180 ·
Wien
Bel Etage mit Wintergarten & 2 Eingängen– nur 3 Wohnungen im Haus | Repräsentatives Wohnen auf 133 m²
1.100.000€
133
m²
·
5
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
1180 ·
Wien
798.000€
10.784€
pro m²
74
m²
·
2
Zimmer
1180 ·
Wien
990.000€
7.674€
pro m²
129
m²
·
3
Zimmer
1180 ·
Wien
425.000€
8.500€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
1180 ·
Wien
375.000€
6.148€
pro m²
61
m²
·
2
Zimmer
1180 ·
Wien
No price
€
m²
·
Zimmer
1180 ·
Wien, 18. Bezirk, Währing
267.000€
4.238€
pro m²
63
m²
·
2
Zimmer