Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8051 ·
Graz
ERSTBEZUG: Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon – sofort verfügbar
355.644€
68
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8051 ·
Gösting
180.000€
2.466€
pro m²
73
m²
·
3
Zimmer
8051 ·
Graz
210.100€
3.752€
pro m²
56
m²
·
2
Zimmer
8051 ·
Graz
520.300€
3.854€
pro m²
135
m²
·
4
Zimmer
8051 ·
Gösting
164.000€
4.000€
pro m²
41
m²
·
2
Zimmer
8051 ·
Gösting
175.000€
2.134€
pro m²
82
m²
·
4
Zimmer
8051 ·
Gösting
137.000€
3.186€
pro m²
43
m²
·
2
Zimmer