Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
9020 ·
Klagenfurt am Wörthersee
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Renovierungsbedarf in zentraler Lage in Klagenfurt, geeignet für Familien oder WG´s
220.000€
127
Zuerst gesehen:
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
8 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
9020 ·
Klagenfurt am Wörthersee
459.000€
4.211€
pro m²
109
m²
·
4
Zimmer
9020 ·
Klagenfurt
257.150€
5.143€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
9020 ·
Klagenfurt
337.625€
4.625€
pro m²
73
m²
·
3
Zimmer
9020 ·
Klagenfurt
412.550€
5.157€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer
9020 ·
Klagenfurt
328.375€
6.702€
pro m²
49
m²
·
2
Zimmer
9020 ·
Klagenfurt
628.000€
6.978€
pro m²
90
m²
·
4
Zimmer