Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2000 ·
Stockerau
Stadtwohnung in Grünruhelage
341.000€
89
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
26 days ago
auf
Willhaben
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
2000 ·
Stockerau
199.000€
2.369€
pro m²
84
m²
·
3
Zimmer
2000 ·
Stockerau
270.000€
5.400€
pro m²
50
m²
·
0
Zimmer
2000 ·
Stockerau
295.000€
3.512€
pro m²
84
m²
·
4
Zimmer
2000 ·
Stockerau
669.000€
3.279€
pro m²
204
m²
·
6
Zimmer
2000 ·
Stockerau
539.000€
3.993€
pro m²
135
m²
·
6
Zimmer
2000 ·
Stockerau
569.000€
3.845€
pro m²
148
m²
·
6
Zimmer