Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1220 ·
Wien
Provisionsfreie 3-Zimmer Neubauwohnungen mit Freiflächen ab Euro 354.900!
449.900€
147
Zuerst gesehen:
18 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
18 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
18 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
236.000€
6.556€
pro m²
36
m²
·
2
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
530.000€
11.277€
pro m²
47
m²
·
2
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
279.900€
4.826€
pro m²
58
m²
·
2
Zimmer
1220 ·
Wien,Donaustadt
320.000€
4.706€
pro m²
68
m²
·
3
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
640.000€
7.191€
pro m²
89
m²
·
4
Zimmer
1220 ·
Wien
188.650€
3.559€
pro m²
53
m²
·
2
Zimmer