Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1100 ·
Wien
Provisionsfreie 3-Zimmer Neubauwohnungen mit Freiflächen ab Euro 369.900!
369.900€
67
Zuerst gesehen:
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
1100 ·
Wien
169.900€
3.540€
pro m²
48
m²
·
2
Zimmer
1100 ·
Wien
574.999€
6.117€
pro m²
94
m²
·
3
Zimmer
1100 ·
Wien
220.000€
2.933€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer
1100 ·
Wien, 10. Bezirk, Favoriten
699.000€
7.206€
pro m²
97
m²
·
4
Zimmer
1100 ·
Wien, 10. Bezirk, Favoriten
225.000€
3.750€
pro m²
60
m²
·
3
Zimmer
1100 ·
Wien
205.000€
2.733€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer