Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1210 ·
Wien
Provisionsfreie 2-Zimmer Neubauwohnungen mit Freiflächen bei der alten Donau ab Euro 249.900!
259.900€
53
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
384.000€
7.680€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
1210 ·
Wien
380.000€
3.838€
pro m²
99
m²
·
4
Zimmer
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
199.000€
€
m²
·
0
Zimmer
1210 ·
Wien
491.892€
7.686€
pro m²
64
m²
·
3
Zimmer
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
239.500€
5.702€
pro m²
42
m²
·
2
Zimmer
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
660.000€
5.280€
pro m²
125
m²
·
0
Zimmer