Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6971 ·
Hard
Attraktive 3-Zimmer-Gartenwohnung in Keinwohnanlage
548.000€
93
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6971 ·
Hard
555.000€
7.208€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
6971 ·
Hard
520.000€
6.118€
pro m²
85
m²
·
3
Zimmer
6971 ·
Hard
463.000€
5.861€
pro m²
79
m²
·
3
Zimmer
6971 ·
Hard
319.000€
4.623€
pro m²
69
m²
·
3
Zimmer
6971 ·
Hard
475.000€
6.597€
pro m²
72
m²
·
3
Zimmer
6971 ·
Hard
447.663€
8.778€
pro m²
51
m²
·
2
Zimmer