Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6345 ·
Kössen
Charmante 2 Zimmer Wohnung in Kössen mit Garage und 2 Balkonen
399.000€
82
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6345 ·
Kössen
525.000€
5.645€
pro m²
93
m²
·
3
Zimmer
6345 ·
Kössen
549.000€
5.490€
pro m²
100
m²
·
3
Zimmer
6345 ·
Kössen
7.500.000€
1.084€
pro m²
6921
m²
·
Zimmer
6345 ·
Kössen
699.000€
6.355€
pro m²
110
m²
·
4
Zimmer
6345 ·
Kössen
399.000€
4.866€
pro m²
82
m²
·
2
Zimmer
6345 ·
Kössen
190.000€
1.881€
pro m²
101
m²
·
Zimmer