Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8010 ·
Graz
Aufgepasst: Sonnige Wohnung mit Platz für ihre persönliche Gestaltung.
230.000€
68
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
8010 ·
Sankt Leonhard
430.000€
5.375€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer
8010 ·
Graz
275.000€
4.297€
pro m²
64
m²
·
2
Zimmer
8010 ·
Graz
480.000€
6.486€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
8010 ·
Sankt Leonhard
295.000€
3.598€
pro m²
82
m²
·
4
Zimmer
8010 ·
Graz
375.000€
4.261€
pro m²
88
m²
·
3
Zimmer
8010 ·
Graz
179.000€
2.887€
pro m²
62
m²
·
Zimmer