Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6342 ·
Niederndorf
Familienfreundliche Terrassenwohnung mit 2 Tiefgaragenstellplätzen in Niederndorf zu verkaufen
675.000€
104
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6342 ·
Niederndorf
No price
€
m²
·
Zimmer
6342 ·
Niederndorf
364.000€
6.500€
pro m²
56
m²
·
2
Zimmer
6342 ·
Niederndorf
529.000€
6.696€
pro m²
79
m²
·
3
Zimmer
6342 ·
Niederndorf
598.000€
7.475€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer
6342 ·
Niederndorf
499.000€
6.397€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer
6342 ·
Niederndorf
525.000€
5.899€
pro m²
89
m²
·
4
Zimmer