Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1110 ·
Wien
Provisionsfreie 2-Zimmer Neubauwohnungen mit Freiflächen ab Euro 184.900!
219.900€
65
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1110 ·
Wien, 11. Bezirk, Simmering
13.500€
260€
pro m²
52
m²
·
2
Zimmer
1110 ·
Wien, 11. Bezirk, Simmering
350.000€
5.738€
pro m²
61
m²
·
2
Zimmer
1110 ·
Wien
585.000€
7.597€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
1110 ·
Wien, 11. Bezirk, Simmering
150.000€
3.125€
pro m²
48
m²
·
2
Zimmer
1110 ·
Wien
179.000€
2.841€
pro m²
63
m²
·
3
Zimmer
1110 ·
Wien
649.000€
2.704€
pro m²
240
m²
·
Zimmer