Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1220 ·
Wien
Provisionsfreie 2-Zimmer Neubauwohnungen mit Freiflächen ab Euro 229.900!
264.900€
55
Zuerst gesehen:
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
339.000€
4.985€
pro m²
68
m²
·
2
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
No price
€
m²
·
0
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
1.790.000€
21.059€
pro m²
85
m²
·
Zimmer
1220 ·
Wien
242.990€
4.263€
pro m²
57
m²
·
2
Zimmer
1220 ·
Wien
424.000€
3.687€
pro m²
115
m²
·
5
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
439.000€
5.932€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer