Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4820 ·
Bad Ischl
Ferienappartement zur touristischen Vermietung
264.000€
30
m²
·
1
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
21 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
20 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
21 days ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
4820 ·
Bad Ischl
180.000€
3.396€
pro m²
53
m²
·
2
Zimmer
4820 ·
Bad Ischl
70.000€
2.258€
pro m²
31
m²
·
1
Zimmer
4820 ·
Bad Ischl
160.000€
3.902€
pro m²
41
m²
·
2
Zimmer
4820 ·
Bad Ischl
275.000€
5.978€
pro m²
46
m²
·
2
Zimmer
4820 ·
Bad Ischl
264.000€
8.800€
pro m²
30
m²
·
1
Zimmer
4820 ·
Bad Ischl
555.000€
7.603€
pro m²
73
m²
·
2
Zimmer