Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1060 ·
Wien
Rarität in begehrter Lage: Großzügige 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Charme & Charakter
690.000€
92
Zuerst gesehen:
20 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
20 days ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
5 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
5 days ago
auf
Willhaben
Gefunden
12 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
12 days ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
20 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
1060 ·
Wien, 06. Bezirk, Mariahilf
585.000€
8.125€
pro m²
72
m²
·
2
Zimmer
1060 ·
Wien, 06. Bezirk, Mariahilf
1.149.000€
7.660€
pro m²
150
m²
·
Zimmer
1060 ·
Wien, 06. Bezirk, Mariahilf
399.999€
3.922€
pro m²
102
m²
·
4
Zimmer
1060 ·
Wien,Mariahilf
549.000€
4.991€
pro m²
110
m²
·
3
Zimmer
1060 ·
Wien, 06. Bezirk, Mariahilf
999.000€
3.606€
pro m²
277
m²
·
Zimmer
1060 ·
Wien
569.000€
6.694€
pro m²
85
m²
·
3
Zimmer