Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6706 ·
Bürs
Tolle 3-Zimmer-Gartenwohnung in super Lage
410.000€
73
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
6706 ·
Bürs
315.000€
3.706€
pro m²
85
m²
·
3
Zimmer
6706 ·
Bürs
329.500€
3.138€
pro m²
105
m²
·
4
Zimmer
6706 ·
Bürs
410.000€
5.616€
pro m²
73
m²
·
3
Zimmer
6706 ·
Bürs
No price
€
84
m²
·
5
Zimmer
6706 ·
Bürs
265.000€
4.206€
pro m²
63
m²
·
4
Zimmer