Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1120 ·
Wien
Stilvolle Singlewohnung in attraktiver Wohnlage – 12. Bezirk Wien
158.000€
30
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1120 ·
Wien
299.000€
5.436€
pro m²
55
m²
·
2
Zimmer
1120 ·
Wien, 12. Bezirk, Meidling
660.000€
7.021€
pro m²
94
m²
·
3
Zimmer
1120 ·
Wien
440.000€
7.333€
pro m²
60
m²
·
2
Zimmer
1120 ·
Wien
194.671€
4.867€
pro m²
40
m²
·
Zimmer
1120 ·
Wien, 12. Bezirk, Meidling
225.000€
5.357€
pro m²
42
m²
·
2
Zimmer
1120 ·
Wien, 12. Bezirk, Meidling
897.400€
8.974€
pro m²
100
m²
·
4
Zimmer