Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8041 ·
Graz
Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit großem Garten in Graz-Liebenau
239.000€
78
Zuerst gesehen:
21 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
21 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
21 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
8041 ·
Graz
125.000€
2.841€
pro m²
44
m²
·
2
Zimmer
8041 ·
Graz
119.000€
2.705€
pro m²
44
m²
·
2
Zimmer
8041 ·
Graz
215.000€
2.756€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer
8041 ·
Graz
199.000€
4.234€
pro m²
47
m²
·
2
Zimmer
8041 ·
Graz
239.000€
3.064€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer
8041 ·
Graz
360.000€
5.143€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer