Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1130 ·
Wien
Vermietete Neubauwohnung - perfekt für Anleger
230.000€
42
Zuerst gesehen:
27 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
27 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
27 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
1130 ·
Wien,Hietzing
650.000€
5.462€
pro m²
119
m²
·
4
Zimmer
1130 ·
Wien
1.640.000€
10.380€
pro m²
158
m²
·
4
Zimmer
1130 ·
Wien
359.000€
4.174€
pro m²
86
m²
·
4
Zimmer
1130 ·
Wien, Hietzing
628.900€
5.717€
pro m²
110
m²
·
4
Zimmer
1130 ·
Wien,Hietzing
359.000€
4.126€
pro m²
87
m²
·
4
Zimmer
1130 ·
Wien,Hietzing
919.000€
5.744€
pro m²
160
m²
·
4
Zimmer