Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4880 ·
St. Georgen
Loftartige Wohnung mit Loggia!!
395.000€
80
m²
·
1
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
4880 ·
St. Georgen im Attergau
319.000€
2.593€
pro m²
123
m²
·
3
Zimmer
4880 ·
Sankt Georgen im Attergau
319.000€
2.593€
pro m²
123
m²
·
Zimmer
4880 ·
Sankt Georgen im Attergau
799.000€
4.994€
pro m²
160
m²
·
5
Zimmer
4880 ·
Sankt Georgen im Attergau
636.000€
3.262€
pro m²
195
m²
·
Zimmer
4880 ·
St. Georgen
380.000€
5.507€
pro m²
69
m²
·
3
Zimmer
4880 ·
Sankt Georgen im Attergau
340.000€
4.857€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer