Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1170 ·
Wien
Helle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in 1170 Wien
399.000€
85
Zuerst gesehen:
21 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
21 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
21 days ago
auf
Willhaben
Gefunden
19 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1170 ·
Wien, 17. Bezirk, Hernals
275.000€
5.729€
pro m²
48
m²
·
2
Zimmer
1170 ·
Wien, 17. Bezirk, Hernals
169.000€
2.347€
pro m²
72
m²
·
2
Zimmer
1170 ·
Wien, 17. Bezirk, Hernals
99.000€
2.357€
pro m²
42
m²
·
2
Zimmer
1170 ·
Wien, 17. Bezirk, Hernals
160.000€
4.000€
pro m²
40
m²
·
Zimmer
1170 ·
Wien, 17. Bezirk, Hernals
775.000€
3.507€
pro m²
221
m²
·
Zimmer
1170 ·
Wien
435.000€
4.104€
pro m²
106
m²
·
Zimmer