Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1190 ·
Wien
Premium Lifstyle-Dachterrassenwohnung in Bestlage
2.593.000€
162
Zuerst gesehen:
22 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
22 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
20 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1190 ·
Wien
1.750.000€
8.065€
pro m²
217
m²
·
5
Zimmer
1190 ·
Wien, 19. Bezirk, Döbling
650.000€
3.351€
pro m²
194
m²
·
Zimmer
1190 ·
Wien, 19. Bezirk, Döbling
No price
€
m²
·
10
Zimmer
1190 ·
Wien, 19. Bezirk, Döbling
410.000€
5.062€
pro m²
81
m²
·
3
Zimmer
1190 ·
Wien, 19. Bezirk, Döbling
1.380.000€
3.632€
pro m²
380
m²
·
Zimmer
1190 ·
Wien
339.000€
5.650€
pro m²
60
m²
·
2
Zimmer