Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4870 ·
Vöcklamarkt
Erstbezug nach Kernsanierung: Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Zentrum
182.000€
43
Zuerst gesehen:
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
24 days ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
4870 ·
Vöcklamarkt
795.000€
3.549€
pro m²
224
m²
·
Zimmer
4870 ·
Vöcklamarkt
149.000€
2.191€
pro m²
68
m²
·
2
Zimmer
4870 ·
Vöcklamarkt
629.000€
1.655€
pro m²
380
m²
·
Zimmer
4870 ·
Vöcklamarkt
182.000€
4.233€
pro m²
43
m²
·
2
Zimmer
4870 ·
Vöcklamarkt
159.000€
2.239€
pro m²
71
m²
·
3
Zimmer
4870 ·
Vöcklamarkt
1.250.000€
2.294€
pro m²
545
m²
·
Zimmer