Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1170 ·
Wien,Hernals
Draußen auf drei Arten: Exklusive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Loggia, Balkon & Terrasse || Sandleitengasse 68
849.000€
89
Zuerst gesehen:
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 8 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
about 1 month ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1170 ·
Wien,Hernals
109.000€
3.893€
pro m²
28
m²
·
1
Zimmer
1170 ·
Wien, 17. Bezirk, Hernals
1.480.000€
9.737€
pro m²
152
m²
·
4
Zimmer
1170 ·
Wien
No price
€
m²
·
Zimmer
1170 ·
Wien
1.749.000€
€
m²
·
3
Zimmer
1170 ·
Wien
130.000€
4.194€
pro m²
31
m²
·
1
Zimmer
1170 ·
Wien, 17. Bezirk, Hernals
300.000€
6.818€
pro m²
44
m²
·
1
Zimmer