Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4501 ·
Neuhofen an der Krems
TOPGEWERBEIMMOBILIE IN NEUHOFEN AN DER KREMS
Kein Preis
1654
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
4501 ·
Neuhofen an der Krems
295.000€
3.430€
pro m²
86
m²
·
3
Zimmer
4501 ·
Neuhofen an der Krems
259.000€
3.754€
pro m²
69
m²
·
3
Zimmer
4501 ·
Neuhofen an der Krems
No price
€
m²
·
Zimmer
4501 ·
Neuhofen an der Krems
245.000€
3.551€
pro m²
69
m²
·
3
Zimmer
4501 ·
Neuhofen an der Krems
165.000€
2.750€
pro m²
60
m²
·
3
Zimmer
4501 ·
Neuhofen an der Krems
480.000€
5.217€
pro m²
92
m²
·
4
Zimmer