Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5230 ·
Mattighofen
NEUBAU - ERSTBEZUG! 2 und 3 Zi.-Wohnungen mit Eigengarten oder Balkonen inkl. PKW-Stellplatz
217.000€
Zuerst gesehen:
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
5230 ·
Mattighofen
265.000€
4.344€
pro m²
61
m²
·
2
Zimmer
5230 ·
Mattighofen
350.000€
5.072€
pro m²
69
m²
·
2
Zimmer
5230 ·
Mattighofen
260.000€
4.000€
pro m²
65
m²
·
0
Zimmer
5230 ·
Mattighofen
324.900€
4.113€
pro m²
79
m²
·
3
Zimmer
5230 ·
Mattighofen
199.000€
2.369€
pro m²
84
m²
·
0
Zimmer
5230 ·
Mattighofen
359.000€
5.129€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer