Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1100 ·
Wien,Favoriten
Charmante 2 Zimmer Wohnung, ca. 51m² mit Aufzug, Startpreis 179.400,-€
187.775€
51
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1100 ·
Wien, 10. Bezirk, Favoriten
730.000€
1.417€
pro m²
515
m²
·
Zimmer
1100 ·
Wien, 10. Bezirk, Favoriten
194.000€
5.243€
pro m²
37
m²
·
0
Zimmer
1100 ·
Wien, 10. Bezirk, Favoriten
445.000€
4.009€
pro m²
111
m²
·
4
Zimmer
1100 ·
Wien
119.900€
4.612€
pro m²
26
m²
·
1
Zimmer
1100 ·
Wien
655.000€
8.397€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer
1100 ·
Wien,Favoriten
445.000€
6.953€
pro m²
64
m²
·
Zimmer