Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5661 ·
Rauris
Ferienwohnung mit Zweitwohnsitzwidmung
99.000€
20
m²
·
1
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
24 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
24 days ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
5661 ·
Rauris
99.000€
4.950€
pro m²
20
m²
·
1
Zimmer
5661 ·
Rauris
148.500€
3.094€
pro m²
48
m²
·
2
Zimmer
5661 ·
Rauris
195.000€
3.611€
pro m²
54
m²
·
3
Zimmer
5661 ·
Rauris
299.000€
5.246€
pro m²
57
m²
·
Zimmer
5661 ·
Rauris
380.000€
3.619€
pro m²
105
m²
·
5
Zimmer
5661 ·
Rauris
269.000€
5.075€
pro m²
53
m²
·
2
Zimmer